518339-2026 - Ergebnis
Island – Fertigmahlzeiten – Máltíðir fyrir stofnanir Vestmannaeyjabæjar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Máltíðir fyrir stofnanir Vestmannaeyjabæjar
Beschreibung: Consensa, a procurement service provider (ID No. 690607-1310) on behalf of Vestmannaeyjabær municipality (ID No. 690269-0159), hereby invites tenders for the preparation and delivery of meals for municipal institutions in the Westman Islands.
Interne Kennung: 202620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000