518341-2026 - Ergebnis
Portugal – Gebäudereinigung – Aquisição de serviços de limpeza em edifícios municipais, escolares e de saúde do Concelho de Águeda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios municipais, escolares e de saúde do Concelho de Águeda
Beschreibung: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios municipais, escolares e de saúde do Concelho de Águeda
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios municipais (lote 1)
Beschreibung: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios municipais (lote 1)
Interne Kennung: CF/DF/SERV - 184/25 (lote 1)
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios escolares (lote 2)
Beschreibung: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios escolares (lote 2)
Interne Kennung: CF/DF/SERV - 184/2025
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios de saúde (lote 3)
Beschreibung: Aquisição de serviços de limpeza em edifícios de saúde (lote 3)
Interne Kennung: CF/DF/SERV - 184/25