2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration de prairies par bûcheronnage, gyrobroyage, fourniture et installation de clôtures, et comblement de drains.
Beschreibung: Restauration de prairies par bucheronnage, gyrobroyage, fourniture et installation de clôtures et création d'une infrastructure de franchissement avec une mare.
Interne Kennung: 2026-102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réouverture de prairies par bûcheronnage des ourlets forestiers
Beschreibung: Réouverture de prairies par bûcheronnage des ourlets forestiers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
Los: LOT-0002
Titel: Gyrobroyage des joncs et fougères/ronces
Beschreibung: Gyrobroyage des joncs et fougères/ronces
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et installation de clôtures en piquets de châtaignier
Beschreibung: Fourniture et installation de clôtures en piquets de châtaignier
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Création d'une infrastructure de franchissement avec une mare
Beschreibung: Création d'une infrastructure de franchissement avec une mare
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien par débroussaillage des haies autour des prairies méso-hygrophiles des Prairies et boisements du Ruisseau du Petit Varaine
Beschreibung: Entretien par débroussaillage des haies autour des prairies méso-hygrophiles des Prairies et boisements du Ruisseau du Petit Varaine
Interne Kennung: 5