Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gorj (RO412)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: jud. Gorj
Wert