See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des équipements de cuisines et de buanderies professionnelles
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum multi attributaires (pour les lots 1 et 2) et mono attributaire (pour les lots 3 et 4) de fournitures et services Durée: Pour les lots 1 et 2 : du 01/01/2027, ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 31/12/2030 Pour les lots 3 et 4 : du 01/01/2027, ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 31/12/2027 ; reconductible 3 fois un an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels et d'électroménagers professionnels
Beschreibung: montant maximum de 10 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour les lots 3 et 4, le marché est reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'ustensiles de cuisine et équipements annexes
Beschreibung: montant maximum de 2 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance d'électroménagers professionnels chauds
Beschreibung: montant maximum annuel de 1 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance d'électroménagers professionnels froids
Beschreibung: montant maximum annuel de 500 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4