See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campagne de communication et de promotion au Japon pour les vins AOC/AOP du Beaujolais pour les années 2026 (tranche ferme) et 2027 (tranche conditionnelle).
Beschreibung: Ce marché a pour objet la conception, la mise en oeuvre et le suivi des résultats d'une campagne de promotion et de communication des vins AOC/AOP du Beaujolais au Japon, répondant à la stratégie "Beaujolais Nouvelle Génération" et cohérent avec le marché nippon, pour les années 2026 (tranche ferme) et 2027 (tranche conditionnelle).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagne de promotion et de communication au Japon pour les vins AOC/AOP du Beaujolais pour les années 2026 (tranche ferme) et 2027 (tranche conditionnelle).
Interne Kennung: LOT-0001