See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères
Interne Kennung: 2026AOO042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 1: Secteur Agence de Cambrai (59)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères - LOT 1: Secteur Agence de Cambrai (59)
Interne Kennung: 2026AOO042-01
Los: LOT-0015
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères - LOT 2: Secteur Agence de Château-Thierry (02)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères - LOT 2: Secteur Agence de Château-Thierry (02)
Interne Kennung: 2026AOO042-02
Los: LOT-0018
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 3: Secteur Agence de Chauny (02)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 3: Secteur Agence de Chauny (02)
Interne Kennung: 2026AOO042-03
Los: LOT-0020
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 4: Secteur Agence de Laon (02)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 4: Secteur Agence de Laon (02)
Interne Kennung: 2026AOO042-04
Los: LOT-0021
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 5: Secteur Agence de Saint-Quentin (02)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 5: Secteur Agence de Saint-Quentin (02)
Interne Kennung: 2026AOO042-05
Los: LOT-0022
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 6: Secteur Agence de Vervins (02)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 6: Secteur Agence de Vervins (02)
Interne Kennung: 2026AOO042-06
Los: LOT-0023
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 7: Secteur Agence d'Amiens (80)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 7: Secteur Agence d'Amiens (80)
Interne Kennung: 2026AOO042-07
Los: LOT-0024
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 8: Secteur Agence d'Ile-de-France (77-93-94-95)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 8: Secteur Agence d'Ile-de-France (77-93-94-95)
Interne Kennung: 2026AOO042-08
Los: LOT-0025
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 9: Secteur Agence de Soissons (02)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 9: Secteur Agence de Soissons (02)
Interne Kennung: 2026AOO042-09
Los: LOT-0026
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 10: Secteur Agence de Villers-Cotterêts (02)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 10: Secteur Agence de Villers-Cotterêts (02)
Interne Kennung: 2026AOO042-10
Los: LOT-0027
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 11: Secteur Agence de Compiègne (60)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 11: Secteur Agence de Compiègne (60)
Interne Kennung: 2026AOO042-11
Los: LOT-0028
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 12: Secteur Agence de Beauvais (60)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 12: Secteur Agence de Beauvais (60)
Interne Kennung: 2026AOO042-12
Los: LOT-0029
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 13: Secteur Agence de Senlis (60)
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères LOT 13: Secteur Agence de Senlis (60)
Interne Kennung: 2026AOO042-13