518372-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000279546 SL Agile Leader Training
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000279546 SL Agile Leader Training
BeschreibungAgile Leader Training
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 2-DB_EA-78
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 10 Laufzeit: 01.08.2026 bis 31.07.2028 Leistungsort: Präsenz: Raum Köln; ggf. können auch weitere Orte angeboten werden
Interne KennungLOT-0000