See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento, per conto e nell’interesse della società Alba S.r.l., del servizio di spazzamento manuale, di igiene urbana e pulizia dei mercati e delle strade ed aree pubbliche e di uso pubblico del territorio comunale di Battipaglia (SA) - CIG BB678C7C18
Beschreibung: Gara Centralizzata indetta dalla CUC del Gruppo Sistemi Salerno con procedura Aperta ai sensi dell'art. 71 del d. lgs. n. 36/2023
Vorherige Bekanntmachung: 316264-2026
Interne Kennung: DECISIONE DEL 24/04/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001