518384-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Gemeinde Kleinmachnow 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Gemeinde Kleinmachnow 2027/2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gemeinde Kleinmachnow: Liefermenge: ca. 3.168.000 kWh/Jahr; Lieferzeitraum: 01.01.2027-01.01.2029.
Interne Kennung2026FB000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Kleinmachnow