518387-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS PARA EQUIPAMENTO ACIST E ROTABLATOR, DESTINADO À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE S. JOSÉ, E.P.E, PARA OS ANOS DE 2026 E 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS PARA EQUIPAMENTO ACIST E ROTABLATOR, DESTINADO À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE S. JOSÉ, E.P.E, PARA OS ANOS DE 2026 E 2027
Beschreibung: Consumíveis para Equipamento Acist e Rotablator
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 01
Beschreibung: CONTROLADOR MANUAL DISP. P/ INJECTOR CONTRASTE; KIT ANGIOGRAFIA P/ MONIT. PRESSAO P/ INJ. CONTRASTE e SERINGA MULTIUSO P/ INJECTOR DE CONTRASTE ANGIOG.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 02
Beschreibung: CATETER P/ ROTABLATOR; GUIA P/ CATETER ROTABLATOR e OLIVA P/ CATETER ROTABLATOR