2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 42/2026 SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMBARCAZIONI IN DOTAZIONE AL COMUNE DI VENEZIA Lotto 1 Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione ai Servizi comunali, eccetto quelle di Polizia Locale Lotto 2 Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione alla Polizia Locale Lotto 3 imbarcazioni con motorizzazione ibrida
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMBARCAZIONI IN DOTAZIONE AL COMUNE DI VENEZIA MEDIANTE ACCORDO QUADRO • Lotto 1: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione ai Servizi comunali, eccetto quelle di Polizia Locale; • Lotto 2: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione alla Polizia Locale;• Lotto 3: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione ibrida
Interne Kennung: GARA N. 42/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA N. 42/2026: SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMBARCAZIONI IN DOTAZIONE AL COMUNE DI VENEZIA MEDIANTE ACCORDO QUADRO • Lotto 1: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione ai Servizi comunali, eccetto quelle di Polizia Locale
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione ai Servizi comunali, eccetto quelle di Polizia Locale
Interne Kennung: GARA N. 42/2026 Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga per ulteriori 24 mesi ed estensione nel limite del quinto
Los: LOT-0002
Titel: GARA N. 42/2026: SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMBARCAZIONI IN DOTAZIONE AL COMUNE DI VENEZIA MEDIANTE ACCORDO QUADRO • Lotto 2: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione alla Polizia Locale
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione endotermica in dotazione alla Polizia Locale
Interne Kennung: GARA N. 42/2026 Lotto 2
Beschreibung der Optionen: proroga di 24 mesi ed estensione nel limite del quinto
Los: LOT-0003
Titel: GARA N. 42/2026: SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMBARCAZIONI IN DOTAZIONE AL COMUNE DI VENEZIA MEDIANTE ACCORDO QUADRO • Lotto 3: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione ibrida
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle imbarcazioni con motorizzazione ibrida
Interne Kennung: GARA N. 42/2026 lotto 3