2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzameling, transport en vermarkting van huishoudelijk OPK
Beschreibung: De opdracht omvat het aan huis inzamelen, transporteren en vermarkten van huishoudelijk OPK in de gemeente Nederweert. 1
Interne Kennung: 25CC125-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nvt