See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance Technique pour l’AFD à Rabat dans l'animation d'un dialogue de politique sectorielle, le suivi, la coordination du programme et la mise en œuvre d'actions Secteur de l'eau au Maroc
Beschreibung: 1) Pilotage et animation du programme 2) Matrice, données et décaissements PRPP 3) Mise en oeuvre de la subvention UE 4) Coordination des partenaires, reporting et évaluations 5) Capitalisation, conformité et appui transversal
Vorherige Bekanntmachung: 201080-2026
Interne Kennung: EAA-2026-0096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique à destination de l’AFD à Rabat dans l'animation d'un dialogue de politique sectorielle, le suivi, la coordination du programme et la mise en oeuvre d'actions de communication institutionnelle et de visibilité dans le cadre du Prêt de politique publique du secteur de l'eau au Maroc