See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJET CALT 2.0 - VE2505 – BASE DE VIE, PARC DE RECYCLAGE ET GARDIENNAGE
Beschreibung: Le présent marché comprend les prestations suivantes, nécessaires à la réalisation de la future construction du nouveau Centre d’appui logistique et technique (CALT) à Mersch, sis Allée John W. Léonard : l’installation de chantier ; la mise en place de modules destinés à la base de vie du chantier ; le nettoyage du chantier ; la mise en place et la gestion d’un centre de tri des déchets du chantier ; la mise en place d’un système de surveillance du chantier, incluant la présence d’un agent de sécurité.
Interne Kennung: 2600361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45100000 Baureifmachung