51843-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 5 USV-Anlagen inkl. Wartungs- und Störungsbeseitigungsvertrag für die Staatsbibliothek zu Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: SPK-ZVS-20-00036-OV-SBB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 5 USV-Anlagen (20kVA, 40kVa, 2x 60kVA, 80kVA) inkl. AMEV-Wartungsvertrag und Ergänzungsvertrag Störungsbeseitigung (4 Jahre)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung