See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DC Power Converters for MYRRHA Phase I (MINERVA) 100 MeV proton LINAC
Beschreibung: For the implementation of the MYRRHA Phase I (MINERVA) 100 MeV high power proton LINAC, DC power converters (further referred to as “PCO”) are needed to power normal conducting magnet of various types.
Vorherige Bekanntmachung: 193148-2025
Interne Kennung: 2024-155-JVL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-155-JVL - 1
Beschreibung: Uni-polar PCOs
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie selectieleidraad.
Los: LOT-0002
Titel: 2024-155-JVL - 2
Beschreibung: Bi-polar PCOs
Interne Kennung: 2