See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et accessoires de chauffage et sanitaire
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26EMS0126GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'articles de chauffage
Beschreibung: Fourniture d'articles de chauffage<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'articles de plomberie et sanitaire
Beschreibung: Fourniture d'articles de plomberie et sanitaire&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02