2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de gardiennage et de surveillance technique du site de l’ESI de MEYZIEU
Beschreibung: La présente consultation a pour but de sélectionner un prestataire chargé du gardiennage des locaux et la surveillance technique de l’ESI de Meyzieu installé au 1, avenue Albert Schweitzer 69330 MEYZIEU.
Interne Kennung: DISIRAAB-25-2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001