518457-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung DAF LKW und Nutzfahrzeuge der Niederlassung Rheinland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung DAF LKW und Nutzfahrzeuge der Niederlassung Rheinland
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung DAF LKW und Nutzfahrzeuge der Niederlassung Rheinland
Interne KennungRHL-2025-007-KW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Sankt Augustin
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung LKW
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerung um jeweils ein Jahr möglich.
LosLOT-0002
TitelAM Weilerswist
Interne KennungLOT-0002