518466-2026 - Wettbewerb
Italien – Hochspannungsarbeiten – UNR - GARA D'APPALTO N. 005 2026 PROCEDURA NEGOZIATA PER I LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLE CABINE PRIMARIE DENOMINATE “CP MAGENTA SUD” E “CP CREMONA EST
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNR - GARA D'APPALTO N. 005 2026 PROCEDURA NEGOZIATA PER I LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLE CABINE PRIMARIE DENOMINATE “CP MAGENTA SUD” E “CP CREMONA EST
Beschreibung: UNR - GARA D'APPALTO N. 005 2026 PROCEDURA NEGOZIATA PER I LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLE CABINE PRIMARIE DENOMINATE “CP MAGENTA SUD” E “CP CREMONA EST
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001