518468-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE LA SIGNALETIQUE RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE LA SIGNALETIQUE RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS
BeschreibungIl s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un montant maximum. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre distinct. Les montants maximum comprennent la totalité des périodes de reconduction et prestations similaires (lot 1 : 300 000 euro(s) HT / lot 2 : 100 000 euro(s) HT). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026-FCS-ACP-0171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelImpression des outils de communication et sérigraphie
BeschreibungImpression des outils de communication et sérigraphie<br/>
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenAu sens du droit communautaire, l'option est la suivante :Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Au sens du droit français, aucune prestation éventuelle supplémentaire (Pse) ni solution alternative ne sont prévues
LosLOT-0002
TitelFabrication de la signalétique
BeschreibungFabrication de la signalétique<br/>
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte