518473-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dokumentenverwaltungssoftwarepaket – Vertragsänderung DMS
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsänderung DMS
BeschreibungVertragsänderung DMS
Interne Kennung101 25 IT 14
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0