2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPA 67200_CLIMA OMC VOGHERA
Beschreibung: GPA 48870_CLIMA OMC VOGHERA
Interne Kennung: 62700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLIMA OMC VOGHERA
Beschreibung: CLIMA OMC VOGHERA
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rinvia ai documenti di gara
2. Procedure
Procedure
Title: GPA 67200_CLIMA OMC VOGHERA
Internal identifier: 62700
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50222000 Repair and maintenance services of rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CLIMA OMC VOGHERA
Description: CLIMA OMC VOGHERA
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Si rinvia ai documenti di gara