518500-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Lieferung feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
BeschreibungLieferung feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
Interne KennungV111 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelhydraulische Rettungsgeräte
Interne Kennung2