2. Verfahren
Verfahren
Titel: construction d'un complexe sportif à Hamm - Lot BA2-L16 Travaux de serrurerie
Beschreibung: Description et envergure des travaux : bureau BEST : • Escalier métalliques et passerelles: 11.390 kg • Caillebotis: 93 m² • Garde-corps et main-courante: 4000kg bureau JONAS : • Main-courante intérieures: 277 m • Garde-corps intérieurs: 248 m • Main-courante extérieures (Simple et double main-courante): 126 m • Garde-corps extérieurs: 290 m • Clôture en panneaux rigides à double fils: 2 pce • Portails à battants: 4 pce • Escaliers métallique avec plateforme/passerelle: 2 pce • Escalier métallique sans plateforme: 1 pce • Escaliers métalliques, 2 marches: 2 pce Début prévisible des travaux : 10.01.2027 (phase étude) et 27.05.2027 (phase chantier) Durée des travaux : 549 jours ouvrables
Interne Kennung: 2601899
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen, 45341000 Errichtung von Geländern, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0