Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Erfüllungsort
Stadt: Danków Mały, gmina Włoszczowa
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)
Land: Polen
Allgemeine Informationen