2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión y dinamización comunitaria del Casal de Barrio Trinidad Nueva con medidas de contratación pública sostenible del Ayuntamiento de Barcelona
Beschreibung: Gestión y dinamización comunitaria del Casal de Barrio Trinidad Nueva con medidas de contratación pública sostenible del Ayuntamiento de Barcelona
Interne Kennung: 001_P2602395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 001_P2602395
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
5. Lot
Lot: LOT-0001