518515-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – KKHN - 330-03 - Sonnenschutzarbeiten BA 2A+2B+2C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKHN - 330-03 - Sonnenschutzarbeiten BA 2A+2B+2C
BeschreibungKKHN - 330-03 - Sonnenschutzarbeiten BA 2A+2B+2C
Interne Kennung330-03 - Sonnenschutzarbeiten BA 2A+2B+2C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 60 Screenbehänge
Interne KennungLOT-0000