518536-2026 - Ergebnis
Estland – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Kerg- ning raskeveokite rehvide ja velgede ostmine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kerg- ning raskeveokite rehvide ja velgede ostmine
Beschreibung: Hanke eesmärgiks on Aktsiaseltsile Tallinna Linnatransport kuuluvate sõidukitele rehvide ja velgede ostmine. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 305976-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung, 34352000 Hochleistungsreifen, 34324000 Räder, Teile und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Kergveokite rehvide ostmine
Interne Kennung: 305976-0002
Haupteinstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung