2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług serwisowych turbiny gazowej w Elektrociepłowni "Zielona Góra" S.A.
Beschreibung: Świadczenie usług serwisowych turbiny gazowej w Elektrociepłowni "Zielona Góra" S.A.
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51133000 Installation von Turbinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42112300 Gasturbinen, 42113000 Teile für Turbinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZB/00404/2025