518548-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Verkehrssicherung DLR Lampoldshausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung DLR Lampoldshausen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Pflege, Erhalt und Dokumentation des Baumbestandes am DLR Standort Lampoldshausen.
Interne Kennung25-0038 Verkehrssicherung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerkehrssicherung/Baumpflege am DLR Standort Lampoldshausen
BeschreibungRahmenvereinbarung über maximal 4 Jahre zur Pflege/Erhalt und Dokumentation des Baumbestandes am DLR Standort Lampoldshausen zur Sicherstellung der Verkehrssicherung.
Interne KennungLOT-0001 25-0038