518553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Neubau Mehrfamilienhäuser Wieslocher Straße, Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrfamilienhäuser Wieslocher Straße, Aufzugsanlagen
BeschreibungAufzugsanlagen
Interne Kennung2025_880.29.C21.70/se
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs werden 4 Stück barrierefreie Personenaufzüge nach DIN EN 81-70 errichtet. Tragkraft: 630 kg/ 8 Personen Geschwindigkeit 1 m/s Förderhöhe: 13.37 m Haltestellen: 5 Schacht-Abmessungen: 1600 mm x 1800 mm Tiefe Schachtgrube: 1100 mm Höhe Schachtkopf: 3500 mm Schachtausführung: Beton
Interne KennungLOT-0000