518553-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verkehrsüberwachung – Dienstleistung der mobilen Geschwindigkeitsüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistung der mobilen Geschwindigkeitsüberwachung
Beschreibung: Dienstleistung der mobilen Geschwindigkeitsüberwachung
Interne Kennung: 2026.51- mGÜ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dienstleistung zur mobilen Geschwindigkeitsüberwachung
Interne Kennung: LOT-0000