2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des cartouches et bouteilles de protoxyde d'azote
Beschreibung: Collecte et traitement des cartouches et bouteilles de protoxyde d'azote
Interne Kennung: MI-SGAMI-SE-BACP-2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001