518568-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – Suministro consistente en el mantenimiento y soporte de licencias IBM-MILLENIUM propiedad de la Administración del Principado de Asturias
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro consistente en el mantenimiento y soporte de licencias IBM-MILLENIUM propiedad de la Administración del Principado de Asturias
Beschreibung: El objeto del contrato es la contratación del mantenimiento y soporte de licencias de IBM Cloud Pak for Integration y IBM Cloud Pak for Applications, concretamente las siguientes licencias: IBM Cloud Pak for Integration Virtual Processor Core Annual SW Subbscription & Support Renewal 12 Months. Código Licencias: E0PPBLL (27) IBM Cloud Pak for Applications Virtual Processor Core Annual SW Subbscription & Support Renewal 12 Months. Código Licencias: E0QB6LL (36)
Interne Kennung: 2026000397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000