518569-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Wirtsch.,techn u. jurist. Beratungsdienstleistung eines ÖPP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirtsch.,techn u. jurist. Beratungsdienstleistung eines ÖPP
BeschreibungWirtschaftliche, technische und juristische Begleitung sowie Projektcontrolling eines ÖPP für den Neubau eines Feuerwehrhauses in Wietze
Interne Kennung025-097-308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0