2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurances pour la VILLE DE SAINT-YORRE
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexesLot 3 : Assurance de la protection juridique de la collectivité et protection fonctionnelle des agents et des élus. Lot 4 : Assurance des prestations statutaires <br/>
Interne Kennung: 2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 DAB
Beschreibung: Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 RC
Beschreibung: Lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 PJ/PF
Beschreibung: Lot 3 : Assurance de la protection juridique de la collectivité etprotection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33180000 Funktionsunterstützung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 PS
Beschreibung: Lot 4 : Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 04