518573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungGewerk: Dachabdichtungs-, und Klempnerarbeiten: Dachabdichtung, Klempner, hinterlüftete Fassade Hauptmassen: Dachdichtungsbahn 610 m² Randanschlüsse 145 m Gefälledämmung EPS 610 m² HPL-Attikaverkleidung 155 m² Dachgullys 16 Stck Regenfallrohr 30 m
Interne Kennung372-01-H03/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001