518581-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kombidämpfern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Kombidämpfern
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Kombidämpfern
Interne KennungEK-Ost 24-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
5. Los
LosLOT-0001
TitelHersteller Eloma GmbH, Maisach
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Kombidämpfern vom Hersteller Eloma GmbH, Maisach
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit verlängert sich automatisch um ein Jahr, wenn der Vertrag nicht mindestens vier Monate vor Ende der Vertragslaufzeit gekündigt wird. Die Vertragslaufzeit endet auf jeden Fall am 30.11.2028.
LosLOT-0002
TitelHersteller Rational AG, Landsberg am Lech
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Kombidämpfern vom Hersteller Rational AG, Landsberg am Lech
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHersteller Convotherm Elektrogeräte GmbH, Eglfing
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Kombidämpfern vom Hersteller Convotherm Elektrogeräte GmbH, Eglfing
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHersteller MKN Maschinenfabrik Kurt Neubauer GmbH & Co.KG, Wolfenbüttel
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Kombidämpfern vom Hersteller MKN Maschinenfabrik Kurt Neubauer GmbH & Co.KG, Wolfenbüttel
Interne KennungLOT-0004