2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeersysteem inclusief all-in dienstverlening
Beschreibung: Het leveren van een parkeersysteem inclusief all-in dienstverlening. Leveren parkeersysteem (4 + 1 als optie) inclusief all-in dienstverlening.
Interne Kennung: 146538-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties