See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campagne de communication et de promotion au Royaume-Uni pour les vins AOC/AOP du Beaujolais pour les années 2026 (tranche ferme) et 2027 (tranche conditionnelle).
Beschreibung: Le marché a pour objet la conception, la mise en oeuvre et le suivi des résultats d'une campagne de communication et de promotion des vins du Beaujolais au Royaume-Uni, répondant à la stratégie "Beaujolais Nouvelle Génération" et cohérent avec le marché britannique, pour les années 2026 (tranche ferme) et 2027 (tranche conditionnelle).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagne de communication et de promotion au Royaume-Uni pour les vins AOC/AOP du Beaujolais
Interne Kennung: LOT-0001
518604-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001