2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Mühleholz I, Vaduz - Sanierung-Bestand - BKP 424 Allwetterplatz
Beschreibung: BKP 424 Allwetterplatz
Interne Kennung: 247820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236110 Oberbauarbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-4673
Titel: Erweiterung Schulzentrum Mühleholz I und II, Vaduz (SZM) - BKP 424.00 Allwetterplatz
Beschreibung: BKP 424.00 Allwetterplatz
Interne Kennung: 1