2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de minibus électriques TPMR L3H2
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'acquisition de minibus électriques pour le Transport de Personnes à Mobilité Réduite (TPMR) L3H2. Les " Biens ", dans le présent accord-cadre, désignent les véhicules neufs tels que prévus dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières et Financières (CCTPF) de l'accord-cadre. Les Biens sont destinés aux Bénéficiaires de la CATP, en leur qualité de pouvoir adjudicateur telle que défini à l'article L1211-1 du CCP.
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé par la CATP dans le cadre de son activité d'achat centralisée telle que prévue par l'article L2113-2 1° du CCP. Il est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du CCP. Cette procédure se déroule en une seule phase avec une remise simultanée des candidatures et des offres. La composition de la candidature et les critères de notation sont précisés dans le règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'acquisition de minibus électriques TPMR L3H2.