2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession relative à l'exploitation de l'unité de traitement et de valorisation des mâchefers de Plabennec.
Beschreibung: Concession relative à l'exploitation de l'unité de traitement et de valorisation des mâchefers de Plabennec.
Interne Kennung: 325439-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession relative á l'exploitation de l'unité de traitement et de valorisation des mãchefers de Plabennec
Beschreibung: Concession relative á l'exploitation de l'unité de traitement et de valorisation des mãchefers de Plabennec
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique