Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Erfüllungsort
Stadt: Champs-sur-Marne
Postleitzahl: 77421
Land, Gliederung (NUTS): Seine-et-Marne (FR102)