See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les produits sont destinés au maintien de l'hygiène des bâtiments communaux y compris les unités de production et de distribution culinaires (UPC/UDC), les structures petite enfance, les locaux et équipements sportifs ainsi que la voirie. Ils devront être conformes au guide de bonnes pratiques d'hygiène HACCP
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accessoires
Beschreibung: Accessoires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Papiers et sacs poubelles
Beschreibung: Papiers et sacs poubelles
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Produits spécifiques cuisine et offices (UPC,UDC)
Beschreibung: Produits spécifiques cuisine et offices (UPC,UDC)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien et de désinfection
Beschreibung: Produits d'entretien et de désinfection
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Produits et accessoires de prévention contre les maladies infectieuses
Beschreibung: Produits et accessoires de prévention contre les maladies infectieuses
Interne Kennung: 05