See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un ensemble d’équipements pour l’Institut FOTON, l’IETR et l’ISCR CPER Phot’Breizh site de Rennes Phase 4
Beschreibung: L’objet de la présente consultation consiste en l’acquisition d’un ensemble d’équipements pour l’institut FOTON, l’IETR et l’ISCR.
Interne Kennung: 2026022AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Positionneur d’antennes
Beschreibung: Acquisition d'un positionneur d’antennes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 32352000 Antennen und Reflektoren
Los: LOT-0002
Titel: Laser continu à 1.54 μm avec étage d’amplification
Beschreibung: Acquisition d'un laser continu à 1.54 μm avec étage d’amplification
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Los: LOT-0003
Titel: Enceinte de dépôt pour contacts métalliques
Beschreibung: Acquisition d'une enceinte de dépôt pour contacts métalliques
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Appareil de traitement plasma d’oxygène pour nettoyage et activation de surfaces de matériaux
Beschreibung: Acquisition d'un appareil de traitement plasma d’oxygène pour nettoyage et activation de surfaces de matériaux
Interne Kennung: Lot 4