518626-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS – GHT06
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS – GHT06
BeschreibungTRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS - GHT06 La présente consultation comporte 60 lots.
Interne Kennung2026-GHTAO068-FTRANSP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS - GHT06
BeschreibungLa présente consultation comporte 60 lots cités en annexe dont les spécifications techniques figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières.