518627-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Reinigungsdienste – Extension Crématorium - Travaux de nettoyage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension Crématorium - Travaux de nettoyage
BeschreibungDans le cadre de l'éxtension et la rénovation du crématorium du Luxembourg - Travaux de nettoyage
Interne Kennung2501907
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDans le cadre de l'extension et la rénovation du crématorium du Luxembourg - Travaux de nettoyage
Interne Kennung1